Аптека «Планета Здоровья»
Вы находитесь на странице аптеки «Планета Здоровья» на сайте федеральной аптечной справочной Ваше Лекарство. Мы являемся официальным партнёром аптеки, данные о ценах на лекарства, о наличии препаратов в аптеке Планета Здоровья по адресу Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 34 поступают в наш поиск автоматически, в режиме реального времени. На этой странице Вы найдёте адрес, телефон аптеки, график работы, информацию о том, работает ли в текущий момент аптека, схему проезда (расположение аптеки на карте г. Екатеринбург), а также ближайшие к аптеке автобусные остановки. Если в аптеке действуют скидки или проводятся акции, информация о них тоже будет на этой странице.
Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 34
Сейчас работает
2
Посмотреть график работы
Аптека «Планета Здоровья»Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 34; т. 8 (343) 289-00-00Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Круглосуточно, без перерывов и выходных
Аптека «Планета Здоровья» находится по улице Вильгельма Де Геннина, дом 34 в Екатеринбурге.
Эта аптечная сеть пользуется большой популярностью среди жителей города и района. Это обусловлено, в первую очередь, широким ассортиментом отечественных и зарубежных лекарственных препаратов и обоснованными ценами. За счет того, что сеть крупная, существует возможность минимизировать торговые наценки, а также сотрудничать напрямую с производителями лекарств.
Как добраться до аптеки?
- Общественным транспортом до остановки «Микрорайон Академический». Туда идут автобусы: 05, 012, 18, 019, 42, 46, 54, 070.
- На автомобиле лучше всего ехать на паркинг торгового центра «Академический», где всегда достаточно стояночных мест, а затем просто прогуляться к аптеке.
Кроме торгового центра в качестве ориентира можно и нужно использовать: стоматологическую клинику «Белый жемчуг», Уральский банк реконструкции и развития, а также пересечения с улицами Краснолесья и Павла Шаманова.
Аптека работает круглосуточно, 24 часа 7 дней в неделю, без праздников и перерывов на обед. В любой момент времени более подробную информацию можно получить по телефону 8 (343) 289-00-00.
Аптека «Планета Здоровья» — Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 34
Ближайшие к аптеке Планета Здоровья в г. Екатеринбург на Вильгельма де Геннина, 34 остановки общественного транспорта:
Академический микрорайон
(191 м)Академический микрорайон
(239 м)Академический микрорайон
(252 м)Чтобы узнать цены на лекарственные средства в аптеке Планета Здоровья и других аптеках г. Екатеринбург — воспользуйтесь нашим поиском по аптечным товарам. Обратите внимание, что в г. Екатеринбург есть ещё несколько аптек сети Планета Здоровья. Вы всегда можете посмотреть
список всех аптек г. Екатеринбург. Благодарим Вас за использование нашей федеральной аптечной справочной Ваше Лекарство лично и от лица коллектива аптеки Планета Здоровья. Желаем Вам здоровья!