Мигренол: описание, инструкция, цена

Мигренол (дневн.табл.N8) США Four Ventures
Состав: 1 таблетка содержит ацетоминофена (парацетамола) 500 мг и кофеина 65 мг в блистере по 8 шт., в упаковке 1 блистер. Действие: Анальгезирующее, жаропонижающее.
Показания: Боль головная, мигрень, зубная, при синуситах, кашле, артрите, миозите, менструальном дискамфорте, насморк, простуда, лихорадочные состояния.
Противопоказания: При беременности или кормлении грудью принимать под контролем врача.
Способ применения: Взрослым, по 2 таблетки каждые 6 часов, но не более 8 таблеток в течение 24 часов. Детям о 12 лет - после консультации с врачом.
Взаимодействие: Не указано.
Побочные действия: Не следует применять препарат более 10 дней для снятия боли передозировки необходимо обратиться к врачу.

Цена Мигренол и наличие в аптеках города

Внимание!!! Ниже приведена информация о возможных ценах, дозировках и возможном наличии. В данный момент цены могут отличаться, чтобы узнать актуальные цены — воспользуйтесь поиском.
[[3918,160],"6204928ab93125808c08e49c5505d5d1"]
Наименование
Цена, руб.
Аптека
Адрес аптеки
МИГРЕНОЛ ТАБ.П/ОБ. №8
160,00
Внимание! Выше приведена справочная таблица, информация могла измениться. Данные о ценах и наличии меняются в реальном времени, чтобы их посмотреть — вы можете воспользоваться поиском (в поиске всегда актуальная информация), а также если вам необходимо оставить заказ на лекарство, выбрать районы города для поиска или осуществить поиск только по открытым в данный момент аптекам.

Приведённый выше список обновляется не реже, чем раз в 6 часов (был обновлён 15.11.2019 в 18:13 — время московское). Цены и наличие препаратов уточняйте через поиск (строка поиска расположена сверху), а также по телефонам аптек перед посещением аптеки. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована в качестве рекомендаций по самолечению. Перед применением лекарственных средств обязательно проконсультируйтесь у врача.
nn-5194
Наши партнёры
Аптечная справочная «Ваше Лекарство»
Ваш город

+7 (3452) 500-432